licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Aquisição de refeições (almoço e jantar), por meio da contratação de empresa especializada em serviço alimentação e nutrição, na cidade de Feira de Santana/Bahia, mediante o regime de Pregão Eletrônico (SRP), para atender às necessidades dos estudantes da UFRB/CETENS

Órgão
UNIVERSIDADE FEDERAL DO RECONCAVO DA BAHIA - UFRB
Unidade compradora
UNIVERSIDADE FEDERAL DO RECÔNCAVO DA BAHIA
Local
Cruz das Almas/BA
CNPJ do órgão
07777800000162
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
07777800000162-1-000012/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços08/04/2026encerrado

Constituição de Termo de Compromisso para contratação de empresa especializada na prestação de serviços de alimentação e nutrição, visando o fornecimento de 8.000 (oito mil) refeições prontas do tipo jantar, devidamente preparadas, porcionadas individualmente e transportadas, no município de Amargosa/BA, durante 10 (dez) meses, para atendimento das demandas da UFRB, no âmbito do Centro de Formação de Professores (CFP), conforme condições e especificações constantes no Edital.

FUNDACAO DE APOIO A PESQUISA E A EXTENSAO · Salvador/BAR$ 179 mil
Pregão - Eletrônico28/07/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços, alimentação e nutrição, compreendendo o preparo em unidade externa, o acondicionamento, o transporte, a recepção, a distribuição e o controle operacional de refeições prontas transportadas, nas modalidades lanche e almoço, destinadas aos estudantes do IFCE Campus Acopiara. conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos

INST.FED.DO CEARA/CAMPUS IGUATU · Iguatu/CER$ 1,3 mi