licitações.dehor
Dispensa

Contratação de serviço de buffet para fornecimento de alimentos e bebidas que serão servidos na Sessão Solene de Posse que acontecerá no dia 22/01/2026 na Câmara Municipal.

Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE ANDRADAS
Unidade compradora
MMG-CÂMARA MUNICIPAL DE ANDRADAS
Local
Andradas/MG
CNPJ do órgão
07794444000195
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
07794444000195-1-000001/2026

Compras parecidas

Dispensa22/06/2026

DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE UM BUFFET PARA 60 PESSOAS, PARA OFERECER RECEPÇÃO A CONVADADOS POR OCASIÃO DA SOLENIDADE DE INAUGURAÇÃO DA OBRA DE REFORMA DO ESTACIONAMENTO DA CAMARA MUNICIPAL E REVITALIZAÇÃO DA FACHADA EXTERNA, EDIFÍCIO VEREADOR CLOVES CARDOSO, QUE SERÁ REALIZADA NO DIA 15/06/2026, ÀS 19 HORAS, JUNTAMENTE COM A REUNIÃO ORDINÁRIA, NA CÂMARA MUNICIPAL, INCLUIDO FORNECIMENTO DE 120 MINI SANDUICHES NATURAL, 600 SALAGADINHOS DE FESTA VARIADOS, 12 LITROS DE SUCO DE CAIXINHA (2 SABORES), 12 FRASCOS DE REFRIGERANTE 2 L, SERVIÇO VOLANTE COM 3 GARÇOS, COPOS, JARRAS, E GUARDANAPOS E DEMAIS ACESSÓRIOS E SERVIÇOS PARA O SERVIÇO COMPLETO DE BUFFET.

PODER LEGISLATIVO. · Alterosa/MGR$ 2 mil