licitações.dehor
Dispensa

contratação de empresa para prestação de serviços contínuos a serem executados com dedicação exclusiva de mão de obra terceirizada, regidos pela Consolidação da Leis Trabalhistas (CLT) para as categorias de BOMBEIRO HIDRÁULICO, COPEIRO, ASSISTENTE DE GESTÃO II, ASSISTENTE TÉCNICO IV, AUXILIAR ADMINISTRATIVO III, ASSISTENTE TÉCNICO III, AUXILIAR TÉCNICO ADMINISTRATIVO II, ELETRICISTA, ASSISTENTE ADMINISTRATIVO I e AUXILIAR TÉCNICO ADMINISTRATIVO IV, para atender no Estádio Mauro Sampaio – Arena Romeirão, localizado em Juazeiro do Norte-CE, condições e quantidades estabelecidas no Termo de Referência.

Órgão
ESTADO DO CEARA
Unidade compradora
SECRETARIA DO ESPORTE
Local
Fortaleza/CE
CNPJ do órgão
07954480000179
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
07954480000179-1-012743/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico26/03/2026encerrado

Contratação de empresa para prestação de serviços contínuos a serem executados com dedicação exclusiva de mão de obra terceirizada, regidos pela Consolidação da Leis Trabalhistas (CLT) para as categorias Bombeiro Hidráulico, Eletricista, Copeira, Assistente de Gestão II, Assistente Técnico IV, Auxiliar Técnico Administrativo IV, Auxiliar Administrativo III, Assistente Técnico III, Assistente Administrativo I e Auxiliar Técnico Administrativo II, a fim de atender as demandas do Estádio Mauro Sampaio – Estádio Romeirão, condições e quantidades estabelecidas no termo, edital e seus anexos.

SECRETARIA DO ESPORTE · Fortaleza/CER$ 2,3 mi
Pregão - Eletrônico11/02/2026encerrado

O objeto da licitação é a contratação de empresa para prestação de serviços contínuos a serem executados com dedicação exclusiva de mão de obra terceirizada, regidos pela Consolidação da Leis Trabalhistas (CLT) para as categorias de serviço de vigilância, nas dependências do Estádio Mauro Sampaio – Arena Romeirão, condições e quantidades estabelecidas neste edital e seus anexos e na proposta do contratado.

GOVERNO DO ESTADO DO CEARÁ · Fortaleza/CER$ 1,3 mi