Dispensa05/01/2026encerradoDISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS PARA ATENDER DEMANDA JUDICIAL.SECRETARIA DA SAUDE · Fortaleza/CER$ 5,9 mi
Dispensa21/05/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO - COMPRA DE MEDICAMENTO PARA ATENDER DEMANDA JUDICIALSESA-FUNSAUDE - Fundo Estadual de Saúde do Paraná - FUNSAUDE · Curitiba/PRR$ 41 mil
Dispensa09/06/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE KIT DESCARTÁVEL PARA INSERÇÃO DE DIU.FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE · Flores de Goiás/GOR$ 11 mil
Inexigibilidade11/06/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO DECORRENTE DA REQUISIÇÃO DE SOLICITAÇÃO Nº 4949/26. AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS PARA ATENDIMENTO DE DEMANDA JUDICIALPREFEITURA MUNICIPAL DE CATANDUVA · Catanduva/SPR$ 71 mil
Dispensa11/06/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO DECORRENTE DA REQUISIÇÃO DE SOLICITAÇÃO Nº 4950/26. AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS PARA ATENDIMENTO DE DEMANDA JUDICIALPREFEITURA MUNICIPAL DE CATANDUVA · Catanduva/SPR$ 2 mil