Pregão - Eletrônico12/08/2026encerradoAUTORIZAÇÃO PARA INSTAURAÇÃO DE PROCESSO LICITATÓRIO PARA A AQUISIÇÃO DE VEICULO E EQUIPAMENTOS CONFORME O PROCESSO Nº20260000500942.FMS GUARINOS · Guarinos/GOR$ 228 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/05/2026encerradoPROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 013/2026, REFERENTE A REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VEÍCULO PARA A FROTA MUNICIPAL, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTIFICAÇÕES CONTIDAS NO OBJETO DO ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA/ESPECIFICAÇÕES DO OBJETO, PARTE INTEGRANTE DO PRESENTE EDITALMUNICIPIO DE IVOLÂNDIA - GO · Ivolândia/GOR$ 259 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/05/2026encerradoPROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 013/2026, REFERENTE A REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VEÍCULO PARA A FROTA MUNICIPAL, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTIFICAÇÕES CONTIDAS NO OBJETO DO ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA/ESPECIFICAÇÕES DO OBJETO, PARTE INTEGRANTE DO PRESENTE EDITALPREFEITURA MUNICIPAL DE IVOLANDIA · Ivolândia/GOR$ 259 mil
Pregão - Eletrônico13/08/2026encerradoREGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEL PARA FINS DE ABASTECIMENTO DOS VEÍCULOS E MÁQUINAS INTEGRANTES DA FROTA MUNICIPALUnidade Única · Carmópolis de Minas/MGR$ 5,2 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços17/01/2026encerradoREGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS, PARA ATENDER DEMANDAS DESTA MUNICIPALIDADEPrefeitura Municipal de Oeiras · Oeiras/PIR$ 3,1 mi