Inexigibilidade23/04/2026SOLICITA CONTRATAÇÃO DE PSICÓLOGA PARA O CREAS - CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - AMANDA CORTEZ FURTADO, CPF: 100.123.604-14.Prefeitura · Currais Novos/RNR$ 8 mil
Inexigibilidade23/04/2026SOLICITA CONTRATAÇÃO DA PROFISSIONAL MARIA CLARA SILVA DE FRANÇA, CPF Nº 017.883.234-08, PARA O CARGO DE PSICÓLOGA NO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL – CRAS “DRA. FÁTIMA BARBOSA”.Prefeitura · Currais Novos/RNR$ 8 mil
Inexigibilidade26/06/2026Contratação de, DAYLLA TAPIA DE MORAES, CPF 081.070.469-27, para atender no Centro de Refenrencia e Assistencia social - CRAS com carga horario de 40 oras semanais, sendo os serviços de acordo com a necessidade e conveniencia da Secretaria Municipal da Ação Social de Perobal-Pr na Função de Psicologo(a) acordo com Credenciamento n.º 011/2025.Unidade administrativa · Perobal/PRR$ 43 mil
Inexigibilidade06/05/2026SOLICITAMOS A CONTRATAÇÃO DA PROFISSIONAL Sr.ª BIANCA BEATRIZ DE MEDEIROS, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO COMO PSICOLOGA NO CRAS TETÊ SALUSTINO, CPF: 096.404.784-58, NO PERÍODO DE 05 DE JANEIRO A 31 DE MAIO DE 2026.Prefeitura · Currais Novos/RNR$ 8 mil
Dispensa30/06/2026CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAL ESPECIALIZADO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PSICÓLOGA, VISANDO ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ESCOLAS DO MUNICÍPIOMUNICIPIO DE MATO QUEIMADO/RS · Mato Queimado/RSR$ 9 mil