licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA E DO RAMO PERTINENTE OBJETIVANDO O FORNECIMENTO DE URNAS MORTUÁRIAS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS FUNERÁRIOS COM TRANSLADO, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Trabalho, Habitação e Assistência Social do município de Pedra Preta-RN, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no termo de referência deste edital.

Órgão
MUNICIPIO DE PEDRA PRETA
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Pedra Preta
Local
Pedra Preta/RN
CNPJ do órgão
08113995000109
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
08113995000109-1-000003/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico03/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Pregão Eletrônico, por meio do Sistema de Registro de Preços, visando à futura e eventual contratação de empresa especializada para fornecimento de URNAS MORTUÁRIAS E/OU SERVIÇOS DE TRASLADO que atenda as demandas do Programa Social Básico – Benefícios Eventuais – de responsabilidade da Secretaria Municipal de Assistência Social, conforme itens, descrições e quantitativos estimados constantes do Anexo I.

Prefeitura Municipal de Pancas · Pancas/ESR$ 221 mil
Pregão - Eletrônico05/05/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA E DO RAMO PERTINENTE OBJETIVANDO O FORNECIMENTO, DE FORMA PARCELADA, SOB DEMANDA, DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DO MUNICÍPIO DE PEDRA PRETA-RN, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no termo de referência deste edital.

Prefeitura Municipal de Pedra Preta · Pedra Preta/RNR$ 1,6 mi