licitações.dehor
Dispensaencerrado

Desinstalação técnica, desmontagem, acondicionamento, movimentação interna, carregamento do equipamento de tomografia, modelo Brilliance, marca Philips, localizado no Hospital Monsenhor Walfredo Gurgel (Av. Senador Salgado Filho, s/n, Tirol-Natal/RN CEP: 59014555)

Órgão
RIO GRANDE DO NORTE SECRETARIA DA SAUDE PUBLICA
Unidade compradora
HOSPITAL MONSENHOR WALFREDO GURGEL - RN
Local
Natal/RN
CNPJ do órgão
08241754010299
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
08241754010299-1-000002/2026

Compras parecidas

Dispensa03/03/2026encerrado

DISPENSA DE LICITAÇÃO, VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO INTEGRADA DOS SERVIÇOS TÉCNICOS NECESSÁRIOS À DESINSTALAÇÃO/DESMONTAGEM, ACONDICIONAMENTO TÉCNICO, MANUSEIO ESPECIALIZADO, TRANSPORTE SEGURO E ENTREGA ADEQUADA DO EQUIPAMENTO DE TOMOGRAFIA COMPUTADORIZADA PHILIPS BRILLIANCE CT 0608, ATUALMENTE INSTALADO NO HOSPITAL UNIVERSITÁRIO ONOFRE LOPES – HUOL, EM NATAL/RN, ATÉ AS DEPENDÊNCIAS DA POLICLÍNICA REGIONAL DO SERIDÓ, EM CAICÓ/RN.

Consórcio Público Cis Serido · Caicó/RNR$ 0
Dispensa05/05/2026encerrado

O OBJETO DESTE PROCESSO CONSISTE NA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE DESINSTALAÇÃO/DESMONTAGEM E TRANSPORTE DE TOMÓGRAFO, INCLUINDO O DEVIDO ACONDICIONAMENTO E MANUSEIO TÉCNICO, O QUAL SERÁ DESINSTALADO/DESMONTADO NAS DEPENDÊNCIAS DO HOSPITAL UNIVERSITÁRIO ONOFRE LOPES – HUOL – NATAL/RN E POSTERIORMENTE TRANSPORTADO PARA A POLICLÍNICA REGIONAL DO SERIDÓ, DESTINADA A ATENDER ÀS NECESSIDADES DA POLICLÍNICA REGIONAL DO SERIDÓ, CONFORME ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS DESTE TERMO DE REFERÊNCIA.

Consórcio Público Cis Serido · Caicó/RNR$ 58 mil