licitações.dehor
Credenciamentoencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Credenciamento de leiloeiros oficiais para a prestação de serviços relacionados à alienação de bens móveis inservíveis, de propriedade do SAAE - Serviço Autônomo de Água e Esgoto de São Gonçalo do Amarante/RN, incluindo todos os atos necessários à organização do certame, disposição dos lotes, divulgação, visitação, realização do leilão, prestação de contas e entrega dos bens, por meio de licitação na modalidade de leilão público.

Órgão
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Unidade compradora
Serviço Autônomo de Água e Esgoto de São Gonçalo do Amarante
Local
São Gonçalo do Amarante/RN
CNPJ do órgão
08451635000117
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
08451635000117-1-000049/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços10/04/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Locação de caminhões operacionais destinados à desobstrução, limpeza, sucção e remoção de resíduos líquidos e semissólidos provenientes do sistema de esgotamento sanitário, visando atender às demandas operacionais do Serviço Autônomo de Água e Esgoto de São Gonçalo do Amarante/RN – SAAE.

Serviço Autônomo de Água e Esgoto de São Gonçalo do Amarante · São Gonçalo do Amarante/RNR$ 899 mil
Credenciamento30/07/2026encerrado

Credenciamento de leiloeiros oficiais para a prestação de serviços para alienação de bens móveis inservíveis, de propriedade da Prefeitura Municipal de Nova Alvorada do Sul, incluindo todos os atos necessários à organização do certame, disposição dos lotes, avaliação dos bens, divulgação, visitação, realização do leilão, prestação de contas e entrega dos bens, por meio de licitação na modalidade de leilão público.

MUNICIPIO DE NOVA ALVORADA DO SUL · Nova Alvorada do Sul/MSR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços18/05/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Locação de caminhões operacionais destinados à desobstrução, limpeza, sucção e remoção de resíduos líquidos e semissólidos provenientes do sistema de esgotamento sanitário, visando atender às demandas operacionais do Serviço Autônomo de Água e Esgoto de São Gonçalo do Amarante/RN SAAE.

Serviço Autônomo de Água e Esgoto de São Gonçalo do Amarante · São Gonçalo do Amarante/RNR$ 1,7 mi