Dispensa02/03/2026SOLICITAÇÃO DE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇAO DE SERVIÇOS DE SEGURO VEICULAR DA DUSTER OROCH SCE 2025/2025.FUNDO MUNICIPAL ASSIST SOCIAL FMAS · Abadia de Goiás/GOR$ 2 mil
Dispensa08/01/2026encerradoDISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SEGURO VEICULAR PARA O VEÍCULO DUSTER OROCH SCE 1.6 RENAULT EQUIPADO COM CAPOTA , ANO/MODELO 25/25, CHASSI 93Y9SR8G6SJ452773, ATENDENFMAS · Aparecida do Rio Doce/GOR$ 3 mil
Dispensa27/04/2026encerradoSOLICITAÇÃO DE CONTRATAÇÃO VIA DISPENSA DE LICITAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURO VEICULARFMAS BELA VISTA DE GOIAS · Bela Vista de Goiás/GOR$ 5 mil
Dispensa06/04/2026encerradoCONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SEGURO VEICULAR DO VEÍCULO DUSTER OROCH SCE 1.6 2025/2025, PLACA TGF-6C78, COM AS COBERTURAS DE COLISÃO, INCÊNDIO, ROUBO/FURTO, DANOS MATERIAIS E FÍSICO PARA CONDUTOR, PASSAGEIROS E, CARRO RESERVA COM MÍNIMO DE 15 DIAS, COBERTURA DE QUEBRA DE VIDROS E ASSISTÊNCIAS EM VIAGENS COM COBERTURA COMPLETA/COMPREENSIVA.FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE MORRINHOS · Morrinhos/GOR$ 4 mil
Dispensa06/04/2026encerradoCONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SEGURO VEICULAR DO VEÍCULO DUSTER OROCH SCE 1.6 2025/2025, PLACA TGF-6C78, COM AS COBERTURAS DE COLISÃO, INCÊNDIO, ROUBO/FURTO, DANOS MATERIAIS E FÍSICO PARA CONDUTOR, PASSAGEIROS E, CARRO RESERVA COM MÍNIMO DE 15 DIAS, COBERTURA DE QUEBRA DE VIDROS E ASSISTÊNCIAS EM VIAGENS COM COBERTURA COMPLETA/COMPREENSIVA.FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL · Morrinhos/GOR$ 4 mil