licitações.dehor
Dispensa

Contratação de Empresa Especializada para prestação de serviços de Locação de Estrutura Festiva (Palco, Som, Iluminação, Geradores, Banheiros Químicos, Tendas e LED) para realização de Festividades da Festa da Cabra, durante o dia 08 (oito) de maio de 2026, visando atender ao Município de São José dos Cordeiros - PB

Órgão
MUNICIPIO DE SAO JOSE DOS CORDEIROS
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de São José dos Cordeiros
Local
São José dos Cordeiros/PB
CNPJ do órgão
08873226000109
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
08873226000109-1-000012/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade13/05/2026

Contratação de Empresa Especializada e Exclusiva para prestação de serviços de Organização, Homologação, Consultoria, Assessoria e Mobilização de Exposições Ranqueadas do Circuito 2026, junto aos Criadores de Caprinos, Ovinos e Bovinos, durante os dias 07, 08 e 09 de maio de 2026, na 9ª Festa da Cabra, visando atender a Secretaria Municipal de Agricultura e Meio Ambiente de São José dos Cordeiros - PB

Prefeitura Municipal de São José dos Cordeiros · São José dos Cordeiros/PBR$ 17 mil