licitações.dehor
Dispensaencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação para serviço técnico especifico na saúde, na assessoria junto a parte administrativa especializada, com elaboração dos instrumentos de planejamento do Sistema Único de Saúde – SUS, mediante utilização da plataforma DigiSUS.

Órgão
MUNICIPIO DE SAO JOSE DE PIRANHAS
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de São José de Piranhas
Local
São José de Piranhas/PB
CNPJ do órgão
08924052000166
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
08924052000166-1-000015/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico23/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO com objetivo de CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA TÉCNICA EM SAÚDE PÚBLICA, VISANDO AO APOIO À GESTÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, À ATUALIZAÇÃO E OPERACIONALIZAÇÃO DOS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO DO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE (SUS), AO ACOMPANHAMENTO DO FINANCIAMENTO, AO SUPORTE AOS INSTRUMENTOS DE PLANEJAMENTO EM SAÚDE E À QUALIFICAÇÃO DA ATENÇÃO PRIMÁRIA À SAÚDE, MEDIANTE SUPORTE TÉCNICO PRESENCIAL DE 32 HORAS MENSAIS E ASSESSORIA E CONSULTORIA REMOTA CONFORME NECESSIDADE, de acordo com anexo VIII, Termo de Referência do edital.

FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE BELMONTE · Belmonte/SCR$ 63 mil
Pregão - Eletrônico26/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO com objetivo de CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA TÉCNICA EM SAÚDE PÚBLICA, VISANDO AO APOIO À GESTÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, À ATUALIZAÇÃO E OPERACIONALIZAÇÃO DOS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO DO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE (SUS), AO ACOMPANHAMENTO DO FINANCIAMENTO, AO SUPORTE AOS INSTRUMENTOS DE PLANEJAMENTO EM SAÚDE E À QUALIFICAÇÃO DA ATENÇÃO PRIMÁRIA À SAÚDE, MEDIANTE SUPORTE TÉCNICO PRESENCIAL DE 32 HORAS MENSAIS E ASSESSORIA E CONSULTORIA REMOTA CONFORME NECESSIDADE, de acordo com anexo VIII, Termo de Referência do edital.

FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE BELMONTE · Belmonte/SCR$ 63 mil