licitações.dehor
Dispensaencerrado

Contratação de empresa especializada no fornecimento de material de uso rotineiro e higiene/limpeza para atender às demandas do Instituto de Previdência dos Servidores do Município de Goiânia – GOIANIAPREV, por período de 12 (doze) meses.

Órgão
INSTITUTO DE PREVIDENCIA DOS SERVIDORES DO MUNICIPIO DE GOIANIA - GOIANIAPREV
Unidade compradora
INSTITUTO DE PREV.DOS SERV.DO MUN.DE GOIÂNIA
Local
Goiânia/GO
CNPJ do órgão
08948407000157
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
08948407000157-1-000021/2026

Compras parecidas

Dispensa31/03/2026encerrado

Contratação de Empresa de Engenharia Especializada na prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva do prédio do Instituto de Previdência dos Servidores do Município de Goiânia - GOIANIAPREV, incluindo serviços de pequeno a médio porte, hidráulicas, estruturais, reparos diversos, substituição de materiais, pinturas, revitalizações e demais atividades necessárias à conservação do imóvel público.

INSTITUTO DE PREV.DOS SERV.DO MUN.DE GOIÂNIA · Goiânia/GOR$ 105 mil
Dispensa31/07/2026encerrado

Contratação direta, por dispensa de licitação fundamentada no art. 75, inciso II, da Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021, de empresa especializada na prestação de serviços continuados de manutenção preventiva e corretiva, em 02 (dois) elevadores, incluindo o fornecimento de materiais, ferramentas, equipamentos e peças necessárias à manutenção, visando atender às necessidades do Instituto de Previdência dos Servidores do Município de Goiânia - GOIANIAPREV.

INSTITUTO DE PREV.DOS SERV.DO MUN.DE GOIÂNIA · Goiânia/GOR$ 58 mil