licitações.dehor
Dispensa

AQUISIÇÃO DE MÓVEIS TIPO ESCRITÓRIO PARA EQUIPAGEM DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ATENDIMENTO À MULHER NO MUNICÍPIO DE CAMPINA GRANDE – PB, REFERENTE AOS ITENS FRACASSADOS NO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 9.01.02/2024 EM CONJUNTO COM NOVOS ITENS, CONFORME AUTORIZADO NO ÂMBITO DO CONVÊNIO Nº 952137/2023

Órgão
MUNICIPIO DE CAMPINA GRANDE
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPINA GRANDE - PB
Local
Campina Grande/PB
CNPJ do órgão
08993917000146
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
08993917000146-1-000057/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico06/04/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA(S) PARA AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO EM GERAL, EQUIPAMENTO DE INFORMÁTICA E ELETRODOMÉSTICOS CONFORME A DELIBERAÇÃO Nº 015/2025 – CEDM/PR – “ESTRUTURAÇÃO DA GESTÃO E DA REDE DE PROTEÇÃO E DEFESA DOS DIREITOS DA MULHER”, A PEDIDO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE POLITICAS PÚBLICAS PARA AS MULHERES NOS TERMOS DA TABELA ABAIXO, CONFORME CONDIÇÕES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO.

PREFEITURA MUNICIPAL DE BOA VENTURA DE SÃO ROQUE · Boa Ventura de São Roque/PRR$ 44 mil