licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE SACOS PLÁSTICOS DE DIVERSOS TAMANHOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS, OPERACIONAIS E DE LIMPEZA DE TODAS AS UNIDADES VINCULADAS À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE SOUSA/PB, CONFORME AS DESCRIÇÕES, QUANTIDADES, ESPECIFICAÇÕES E CONDIÇÕES DESCRITAS NOS TERMOS DE REFERÊNCIA DO EDITAL.

Órgão
MUNICIPIO DE SOUSA
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Sousa
Local
Sousa/PB
CNPJ do órgão
08999674000153
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
08999674000153-1-000059/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O objeto da presente licitação é A FORMALIZAÇÃO DE ATA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE SACOS PARA LIXO INFECTANTE, DESTINADOS AO ACONDICIONAMENTO E DESCARTE ADEQUADO DE RESÍDUOS DE SERVIÇOS DE SAÚDE (RSS), VISANDO SUPRIR AS NECESSIDADES CONTÍNUAS DAS UNIDADES DE SAÚDE VINCULADAS À SEMSAU, POR UM PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES, conforme quantidades, condições e especificações técnicas minuciosamente descritas nos anexos do edital.

Município de Espigão do Oeste · Espigão D'Oeste/ROR$ 16 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços03/03/2026encerrado

PROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 006/2026, REFERENTE A REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE SACOS PLÁSTICOS, MEDIANTE CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE, FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL, PELO PERÍODO ESTABELECIDO NO EDITAL.

PREFEITURA MUNICIPAL DE IVOLANDIA · Ivolândia/GOR$ 269 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços03/03/2026encerrado

PROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 006/2026, REFERENTE A REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE SACOS PLÁSTICOS, MEDIANTE CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE, FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL, PELO PERÍODO ESTABELECIDO NO EDITAL.

MUNICIPIO DE IVOLÂNDIA - GO · Ivolândia/GOR$ 269 mil