licitações.dehor
Inexigibilidade

Adesão a Ata de Registro de Preços nº 08/2025 oriunda do Pregão Eletrônico nº 06/2025 do Município Jardim de Piranhas-RN, para contratação de empresa especializada para prestação de serviços de locação/montagem de estruturas para eventos em geral, para este Município

Órgão
MUNICIPIO DE CATOLE DO ROCHA
Unidade compradora
Prefeitura
Local
Catolé do Rocha/PB
CNPJ do órgão
09067562000127
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
09067562000127-1-000011/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade12/02/2026

Adesão à Ata de Registro de Preços nº 054/2025 (PE nº 032/2025), gerenciado pelo Município de Pedro Velho/RN, para futura e eventual contratação de empresa especializada na locação e prestação de serviços relacionados à montagem, desmontagem, instalação, desinstalação, transporte e apoio técnico de estruturas para os eventos da Prefeitura de Esperança/PB, sob demanda, no período de fevereiro/2026 a fevereiro/2027

PREFEITURA MUNICIPAL DE ESPERANÇA · Esperança/PBR$ 3,9 mi
Inexigibilidade13/02/2026

Adesão à Ata de Registro de Preços nº 054/2025 (PE nº 032/2025), gerenciado pelo Município de Pedro Velho/RN, para futura e eventual contratação de empresa especializada na locação e prestação de serviços relacionados à montagem, desmontagem, instalação, desinstalação, transporte e apoio técnico de estruturas para os eventos da Prefeitura de Esperança/PB, sob demanda, no período de fevereiro/2026 a fevereiro/2027

PREFEITURA MUNICIPAL DE ESPERANÇA · Esperança/PBR$ 3,9 mi