Inexigibilidade03/06/2026Adesão a Ata de Registro de Preços nº 00002/2025, relativamente ao processo de Pregão Eletrônico nº 00003/2025, realizado pelo PREFEITURA MUNICIPAL DE TACAIMBÓ.FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE TACAIMBO · Tacaimbó/PER$ 38 mil
Inexigibilidade06/02/2026Adesão a Ata de Registro de Preços nº 039/2025, relativamente ao processo de Pregão Eletrônico nº 069/2025, realizado pela PREFEITURA MUNICIPAL DE PATOS.PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARABIRA · Guarabira/PBR$ 645 mil
Inexigibilidade02/02/2026Adesão a Ata de Registro de Preços nº 00042/2025, relativamente ao processo de Pregão Eletrônico nº 00042/2025, realizado pelo PREFEITURA MUNICIPAL DE INGA - PB.Prefeitura Municipal de Cabedelo - PB · Cabedelo/PBR$ 449 mil
Inexigibilidade29/05/2026Adesão à Ata de Registro de Preços oriunda do Processo Licitatório nº 007/2025 – Pregão Eletrônico nº 004/2025Unidade administrativa · Vilhena/ROR$ 2,0 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços22/05/2026encerradoAdesão a Ata de Registro de Preços n° 016/2025, Processo Licitatório nº 31/2025 – Processo Administrativo nº 10307/2025PREFEITURA MUNICIPAL DE SENADOR CANEDO · Senador Canedo/GOR$ 2,1 mi