licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Pregão Eletronico para Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de alimentação e nutrição , modalidade: preparo e fornecimento de refeições no Restaurante Universitário (RU) Unipampa- Alegrete/Rs, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.

Órgão
FUNDACAO UNIVERSIDADE FEDERAL DO PAMPA - UNIPAMPA
Unidade compradora
FUNDACAO UNIVERSIDADE FEDERAL DO PAMPA
Local
Bagé/RS
CNPJ do órgão
09341233000122
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
09341233000122-1-000011/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico02/02/2026encerrado

Contratação de empresa especializada em serviços de alimentação para coletividades sadias, visando à prestação de Serviços de Alimentação e Nutrição mediante montagem e administração da Lanchonete Universitária e operação do Restaurante Universitário (RU) no Campus Poços de Caldas da Universidade Federal de Alfenas (UNIFAL-MG), com produção e distribuição de café da manhã e refeições de almoço e jantar para a comunidade acadêmica, conforme descrição Editalícia.

UNIVERSIDADE FEDERAL DE ALFENAS · Alfenas/MGR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços22/04/2026encerrado

Registro de preços para eventual contratação de serviços de Alimentação e Nutrição por meio da operacionalização e desenvolvimento de todas as atividades envolvidas na produção, expedição, transporte e distribuição de refeições, para as Unidades de Alimentação e Nutrição (UAN) do Sistema Integrado de Alimentação (SIA), doravante denominada Restaurante Universitário (RU) da Universidade Federal do Rio de Janeiro (UFRJ) e Restaurante Estudant

MEC-UFRJ-UNIVERSID.FED.DO RIO DE JANEIRO/RJ · Rio de Janeiro/RJR$ 47,4 mi