licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Registro de preços a serem atendidos na contratação de empresa(s) especializada(s) no fornecimento de GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PERECÍVEIS: POLPAS E LATICÍNIOS, a fim de atender às necessidades do Fundo Municipal de Saúde/ Secretaria Municipal de Saúde – SMS, do Fundo Municipal de Assistência Social / Secretaria de Assistência Social e Combate à Fome – SAS e da Secretaria de Educação e Esportes – SEDUC, da Prefeitura Municipal de Caruaru (PMC).

Órgão
MUNICIPIO DE CARUARU
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE CARUARU - PE
Local
Caruaru/PE
CNPJ do órgão
10091536000113
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
10091536000113-1-000038/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/02/2026encerrado

Registro de preços a serem atendidos na contratação de empresa(s) especializada(s) no fornecimento de GÊNEROS ALIMENTÍCIOS NÃO PERECÍVEIS: CEREAIS, a fim de atender às necessidades do Fundo Municipal de Saúde/ Secretaria Municipal de Saúde – SMS, do Fundo Municipal de Assistência Social / Secretaria de Assistência Social e Combate à Fome – SAS e da Secretaria de Educação e Esportes – SEDUC, da Prefeitura Municipal de Caruaru (PMC

PREFEITURA MUNICIPAL DE CARUARU - PE · Caruaru/PER$ 20,5 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços04/02/2026encerrado

Registro preços a serem atendidos na contratação de empresa(s) especializada(s) no fornecimento de GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PERECÍVEIS: HORTIFRUTI, a fim de atender às necessidades do Fundo Municipal de Saúde/ Secretaria Municipal de Saúde – SMS, do Fundo Municipal de Assistência Social / Secretaria de Assistência Social e Combate à Fome – SAS e da Secretaria de Educação e Esportes – SEDUC, da Prefeitura Municipal de Caruaru (PMC)

PREFEITURA MUNICIPAL DE CARUARU - PE · Caruaru/PER$ 6,2 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços02/02/2026encerrado

Registrar preços a serem atendidos na contratação de empresa(s) especializada(s) no fornecimento de GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PERECÍVEIS: ORIGEM ANIMAL E EMBUTIDOS, a fim de atender às necessidades do Fundo Municipal de Saúde/ Secretaria Municipal de Saúde – SMS, do Fundo Municipal de Assistência Social / Secretaria de Assistência Social e Combate à Fome – SAS e da Secretaria de Educação e Esportes – SEDUC, da Prefeitura Municipal de Caruaru (PMC), durante o período de 12 meses.

PREFEITURA MUNICIPAL DE CARUARU - PE · Caruaru/PER$ 14,3 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços06/02/2026encerrado

Constitui objeto do presente Pregão Eletrônico o registro de preços a serem atendidos na contratação de empresa(s) especializada(s) no fornecimento de GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PERECÍVEIS: PANIFICAÇÃO, a fim de atender às necessidades do Fundo Municipal de Saúde/ Secretaria Municipal de Saúde – SMS, do Fundo Municipal de Assistência Social / Secretaria de Assistência Social e Combate à Fome – SAS e da Secretaria de Educação e Esportes – SEDUC, da Prefeitura Municipal de Caruar

PREFEITURA MUNICIPAL DE CARUARU - PE · Caruaru/PER$ 1,3 mi