licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Constitui objeto do presente Pregão Eletrônico o REGISTRO DE PREÇOS para a eventual e futura Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços gráficos, visando à confecção e fornecimento de apostilas e avaliações, sob demanda, para atender as necessidades da Secretaria de Educação e Esportes do Município de Caruaru, conforme especificações, exigências e quantidades constantes, que segue em anexo a este Edital.

Órgão
MUNICIPIO DE CARUARU
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE CARUARU - PE
Local
Caruaru/PE
CNPJ do órgão
10091536000113
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
10091536000113-1-000130/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços26/02/2026encerrado

Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços gráficos, compreendendo a impressão frente e verso em papel A4, com fornecimento do papel, montagem e acabamento (grampeamento) de apostilas destinadas à aplicação das avaliações do SAEB e do MEC, com previsão de execução nos meses de maio, junho e setembro, conforme especificações constantes no Anexo "A" do Edital.

Secretaria Municipal de Educação - SEMED · Concórdia/SCR$ 60 mil
Pregão - Eletrônico19/03/2026encerrado

Formação de registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços gráficos diversos, destinados à confecção e fornecimento de materiais institucionais, pedagógicos e administrativos, para atendimento das demandas das unidades de ensino e dos setores administrativos vinculados à secretaria municipal de educação, conforme especificações técnicas detalhadas no termo de referência.

PREFEITURA MUNICIPAL DE PAULO AFONSO - BA · Paulo Afonso/BAR$ 628 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços31/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços gráficos, compreendendo a impressão frente e verso em papel A4, com fornecimento do papel, montagem e acabamento (grampeamento) de apostilas destinadas à aplicação das avaliações do SAEB e do MEC, com previsão de execução nos meses de maio, junho e setembro, conforme especificações constantes no Anexo "A" do Edital.

Diretoria de Compras · Concórdia/SCR$ 60 mil