licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

1.1. Constitui objeto do presente processo licitatório o Registro de Preços Corporativo para aquisição parcelada de Material de Limpeza e Higiene Pessoal, destinados aos órgãos e entidades integrantes do Poder Executivo do Município de Santa Cruz do Capibaribe-PE, durante o período de 12 (doze) meses conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos.

Órgão
MUNICIPIO DE SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE
Local
Santa Cruz do Capibaribe/PE
CNPJ do órgão
10091569000163
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
10091569000163-1-000015/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/08/2026encerrado

Registro de Preços Corporativo para aquisição parcelada de MATERIAL DE LIMPEZA E HIGIENE PESSOAL e insumos correlatos compreendendo os itens fracassados do Pregão Eletrônico nº 006/2026, Processo Licitatório nº 015/2026, bem como novos itens decorrentes de demandas supervenientes das unidades administrativas, destinados aos órgãos e entidades integrantes do Poder Executivo do Município de Santa Cruz do Capibaribe/PE.

PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE · Santa Cruz do Capibaribe/PER$ 1,3 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços10/03/2026encerrado

[LICITANET] - Constitui objeto da presente licitação é o Registro de Preços, consignado em Ata, pelo prazo de 12 (doze) meses, objetivando à eventual contratação de empresa especializada para o fornecimento parcelado de Materiais de Higiene Limpeza e Conservação destinado à Prefeitura Municipal e suas Secretarias do município de Santa Cruz da Baixa Verde - PE, conforme especificações contidas no Anexo II deste Edital.

MUNICÍPIO DE SANTA CRUZ DA BAIXA VERDE/PE · Santa Cruz da Baixa Verde/PER$ 799 mil