licitações.dehor
Credenciamentoencerrado

Chamamento Público Eletrônico a contratação de empresa especializada para prestação de serviços de Assessoria Especializada para Estruturação, Execução e Governança do Processo de Seleção Pública Simplificada de Gestores Escolares do Município de São João – PE

Órgão
MUNICIPIO DE SAO JOAO
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOÃO
Local
São João/PE
CNPJ do órgão
10146371000130
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
10146371000130-1-000012/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade31/07/2026

Adesão a Ata de Registro de Preço nº 019/2025 (Processo Administrativo nº 033/2025 - Pregão Eletrônico nº 010/2025) cujo órgão gerenciador é o Fundo Municipal de Educação de João Alfredo/PE, para Contratação de Empresa Especializada em Locação de Ferramentas Digitais em plataforma online específicas, com a prestação de serviços de Assessoria e Consultoria Especializada em Gestão Educacional, por período de 12 (doze) meses, visando atender a Secretaria Municipal de Educação de Tabira/PE

FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE TABIRA · Tabira/PER$ 87 mil
Inexigibilidade13/04/2026

Contratação de empresa especializada em PROCESSO SELETIVO DESTINADO A ESCOLHA DE GESTORES ESCOLARES E VICE GESTORES ESCOLARES: realização do processo de seleção de gestores escolares e vice gestores escolares para os estabelecimentos de ensino da Rede Municipal de Ensino de São João do Rio do Peixe, o mesmo compreenderá quatro (03) etapas (1. Avaliação escrita; 2. Entrevista; 3. Analise do currículo

PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOÃO DO RIO DO PEIXE-PB · São João do Rio do Peixe/PBR$ 32 mil