Dispensa29/05/2026AVISO REPUBLICACAO CP-2026.00-FMS E EXTRATOS ADITIVOS - OFICIOS DOU 11568650 E 11568685, FATURA IOEPA N 201727551 E ORCAMENTO JORNAL AMAZONIAPREFEITURA MUNICIPAL DE JACAREACANGA · Jacareacanga/PAR$ 1 mil
Dispensa27/05/2026AVISO PE-2025.047 OFICIO DOU N 11485041 FATURA IOEPA N 201726064 E ORCAMENTO JORNAL NACIONALPREFEITURA MUNICIPAL DE JACAREACANGA · Jacareacanga/PAR$ 989
Dispensa28/05/2026AVISO LICITACAO CP-2026.004-FME E ERRATA - EXTRATO DE CONTRATO 114-2026 - OFICIO DOU 11562823 E 11562815, FATURA IOEPA N 201727436 E JORNAL AMAZONIAPREFEITURA MUNICIPAL DE JACAREACANGA · Jacareacanga/PAR$ 986
Dispensa29/05/2026AVISO LICITACAO PE-2025.002 E 003 - OFICIO DOU 11576944, FATURA IOEPA E ORCAMENTO JORNAL AMAZONIAPREFEITURA MUNICIPAL DE JACAREACANGA · Jacareacanga/PAR$ 2 mil
Dispensa28/05/2026AVISO LICITACAO CP-2026.005 - OFICIO DOU 11565409, FATURA IOEPA N 201727479 E ORCAMENTO JORNAL AMAZONIAPREFEITURA MUNICIPAL DE JACAREACANGA · Jacareacanga/PAR$ 816