Dispensa28/05/2026AVISO LICITACAO CP-2026.003-FME OFICIO DOU 11555272, FATURA IOEPA N 201727261 E ORCAMENTO JORNAL AMAZONIAPREFEITURA MUNICIPAL DE JACAREACANGA · Jacareacanga/PAR$ 886
Dispensa28/05/2026AVISO LICITACAO CP-2026.005 - OFICIO DOU 11565409, FATURA IOEPA N 201727479 E ORCAMENTO JORNAL AMAZONIAPREFEITURA MUNICIPAL DE JACAREACANGA · Jacareacanga/PAR$ 816
Dispensa29/05/2026AVISO LICITACAO PE-2025.002 E 003 - OFICIO DOU 11576944, FATURA IOEPA E ORCAMENTO JORNAL AMAZONIAPREFEITURA MUNICIPAL DE JACAREACANGA · Jacareacanga/PAR$ 2 mil
Dispensa28/05/2026AVISO LICITACAO CP-2026.004-FME E ERRATA - EXTRATO DE CONTRATO 114-2026 - OFICIO DOU 11562823 E 11562815, FATURA IOEPA N 201727436 E JORNAL AMAZONIAPREFEITURA MUNICIPAL DE JACAREACANGA · Jacareacanga/PAR$ 986
Dispensa29/05/2026AVISO RETIFICACAO - OFICIO DOU 11616194, FATURA IOEPA N 201728573 E ORCAMENTO JORNAL AMAZONIAPREFEITURA MUNICIPAL DE JACAREACANGA · Jacareacanga/PAR$ 537