licitações.dehor
Pregão - Presencialencerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 3012001, DERIVADA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 054/2025, PROCESSO Nº 02811002/2025 ESTABELECIDA ENTRE O FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E A EMPRESA BRANDÃO VEÍCULOS LTDA, PARA AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEICULO AUTOMOTOR NOVO, ZERO QUILÔMETROS, KIWID ZEN 1.0, MANUAL, COM O INTUITO DE SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVO PROGRESSO ? PA

Órgão
MUNICIPIO DE NOVO PROGRESSO
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVO PROGRESSO
Local
Novo Progresso/PA
CNPJ do órgão
10221786000120
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
10221786000120-1-000037/2026

Compras parecidas

Pregão - Presencial27/05/2026encerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 056/2025, DERIVADA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 14/2025, DO CONSÓRCIO INTERFEDERATIVO MINAS GERAIS ? CIMINAS, PARA AQUISIÇÃO DE 01 (UMA) CAMIONETE ZERO QUILÔMETRO, MODELO PICK UP, CABINE DUPLA, MOVIDAS A DIESEL, COM CAPACIDADE PARA 5 (CINCO) LUGARES, MARCA TOYOTA, COM O INTUITO DE SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE TRABALHO E PROMOÇÃO SOCIAL DA PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVO PROGRESSO ? PA

PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVO PROGRESSO · Novo Progresso/PAR$ 318 mil
Pregão - Presencial23/03/2026encerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 056/2025, DERIVADA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 14/2025, DO CONSÓRCIO INTERFEDERATIVO MINAS GERAIS ? CIMINAS, PARA AQUISIÇÃO DE 02 (DUAS) ZERO QUILÔMETRO, MODELO PICK UP, CABINE DUPLA, MOVIDAS A DIESEL, COM CAPACIDADE PARA 5 (CINCO) LUGARES, MARCA TOYOTA, COM O INTUITO DE SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVO PROGRESSO ? PA

PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVO PROGRESSO · Novo Progresso/PAR$ 637 mil
Pregão - Presencialregistro de preços05/03/2026encerrado

ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DO PREGÃO PRESENCIAL 017/2025, PROCESSO ADMINISTRATIVO 5932/2025, DA CIDADE DE JOVIÂNIA-GO, PARA A AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO AUTOMOTOR NOVO, TIPO HATCH, CONFORME ESPECIFICAÇÕES A SEREM DEFINIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA, DESTINADO A ATENDER AS DEMANDAS OPERACIONAIS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, VISANDO GARANTIR MAIOR EFICIÊNCIA NO DESLOCAMENTO DE EQUIPES, TRANSPORTE DE SERVIDORES E APOIO ÀS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS E ASSISTENCIAIS, ATENDENDO ÀS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.

FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE FMS · Paraúna/GOR$ 188 mil