licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Formação de Registro de Preços para eventual contratação de prestação de serviços de montagem, execução e desmontagem de show pirotécnico, com fornecimento de fogos de artifício, para os eventos que fazem parte do Ciclo Artístico e Cultural de Olinda para o ano de 2026, promovidos e/ou apoiados pela Prefeitura Municipal de Olinda, através da Secretaria de Patrimônio, Cultura e Turismo.

Órgão
MUNICIPIO DE OLINDA
Unidade compradora
CENTRAL DE LICITAçãO
Local
Olinda/PE
CNPJ do órgão
10404184000109
Situação
Suspensa
Identificador PNCP
10404184000109-1-000005/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/02/2026encerrado

Pregão eletrônico para registro de preços visando a Contratação de empresa especializada em execução de serviços de show pirotécnico, de baixo estampido, coreografado, sincronizado e simultâneo, incluindo fornecimento de fogos, mão de obra e todo material e equipamento necessário, para a realização de eventos municipais de acordo com o calendário de festividades e réveillon 2025/2026.

Secretaria de Turismo – SETUR · Navegantes/SCR$ 1,2 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços03/08/2026encerrado

O Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa para prestação de serviços de montagem, desmontagem, manutenção e operação de estruturas destinadas à realização de eventos, incluindo o fornecimento de estruturas temporárias, equipamentos de segurança, serviços de brigadistas e execução de show pirotécnico, visando atender às necessidades dos eventos institucionais, culturais, esportivos, turísticos, cívicos e demais atividades promovidas ou apoiadas pelo Município.

PREFEITURA MUNICIPAL DE ITUTINGA · Itutinga/MGR$ 3,2 mi