licitações.dehor
Dispensaencerrado

CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALZADA NO FORNECIMENTO DE LANCHES PELA MANHA E A TARDE PARA PARTICIPANTES DA OFICINA DE MULTIPLICADORES DO PROGRAMA AGORA TEM ESPECIALISTA POR MEIO DE DISPENSA ELETRONICA DE LICITACAO COM FUNDAMENTO NO ART. 75 INC. II DA LEI FEDERAL N 14.133 2021 VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE OLINDA.

Órgão
MUNICIPIO DE OLINDA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE OLINDA
Local
Olinda/PE
CNPJ do órgão
10404184000109
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
10404184000109-1-000301/2026

Compras parecidas

Dispensa23/02/2026

CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA, MEDIANTE DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE FORNECIMENTO PARCELADO DE LANCHES PARA CAMPANHAS E EVENTOS REALIZADOS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, CONFORME ART. 4º INC. II E ART. 6º §2º DO DECRETO MUNICIPAL Nº 3.813 DE 14/08/2023 CC COM O ART. 75, INCISO II DA LEI Nº14.133, DE 2021EM ATENDIMENTO A ODS-3 SAUDE E BEM ESTAR, CONFORME CONDIÇÕES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE TERMO

Prefeitura Municipal de Pedreira · Pedreira/SPR$ 25 mil