licitações.dehor
Pregão - Presencialencerrado

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 01.04/2025-GM/SRP, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO N° 04/2025-GM/SRP, CUJO OBJETO, REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, PARA A MERENDA ESCOLAR, E PARA AS DEMAIS SECRETARIAS.

Órgão
MUNICIPIO DE VICOSA DO CEARA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE VIÇOSA DO CEARÁ
Local
Viçosa do Ceará/CE
CNPJ do órgão
10462497000113
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
10462497000113-1-000152/2025

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços04/05/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTICIOS E GÁS DE COZINHA PARA AS DIVERSAS SECRETARIAS SOLICITANTES DO MUNICIPIO PARA ATENDIMENTO DA MERENDA ESCOLAR PARA A REDE DE ALUNOS DO MUNICIPIO E ALIMENTOS PARA OS SERVIDORES ATUANTES NAS DIVERSAS SECRETARIAS DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS, OBRAS, AGRICULTURA, EDUCAÇÃO, ASSISTÊNCIA SOCIAL E SAÚDE.

MUNICÍPIO DE PONTE ALTA DO NORTE · Ponte Alta do Norte/SCR$ 668 mil