licitações.dehor
Pregão - Presencialencerrado

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 00080/2025, PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2025.09.17.1. ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2025.10.10.01-SEDUC, PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2309.01-2025-SRP-PE. ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N.º 202512030001, PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 08.008.2025 PE

Órgão
MUNICIPIO DE VICOSA DO CEARA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE VIÇOSA DO CEARÁ
Local
Viçosa do Ceará/CE
CNPJ do órgão
10462497000113
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
10462497000113-1-000155/2025

Compras parecidas