Dispensa15/06/2026encerradoAQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE BUFFET PARA ATENDER A DEMANDA DA ESCOLA.CEJA PADRE ANTÔNIO TOMÁS · Acaraú/CER$ 3 mil
Dispensa03/02/2026Pedido gerado a partir do resultado Solicitação: 00180/26 AQUISIÇÃO DE SERVIÇO DE BUFFET PARA 470 PESSOAS CONFORME SEGUE A DATA DE ENTREGA E QUANTIDADES RELACIONADO ABAIXO PARA CAPACITAÇÃO DOS DOCENTES DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO. - Dia 26/01/2026 (segunda - feira) para 470 pessoas período da manhã 07:30h; - 140 lanches de metro gergelim presunto, mussarela, tomate e alface; - 24 unidades bolo de maçã com nozes; - suco de uva e laranja para 470 pessoas; DISPENSA DE LICITAÇÃO, LEI 14133/21, ART.75, II. ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR E ANÁLISE DE RISCOS, DISPENSADOS NOS TERMOS DO ARTIGO 9, V DO DECRETO MUNICIPAL No 1873/24.MUNICIPIO DE HOLAMBRA · Holambra/SPR$ 11 mil
Inexigibilidade20/03/2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE BUFFET (ALMOÇO) DURANTE A REALIZAÇÃO DA 2ª OFICINA REGIONAL “AÇÕES DE VIGILÂNCIA SANITÁRIA NO PLANEJAMENTO MUNICIPAL”.PREFEITURA MUNICIPAL SERTÃOZINHO · Sertãozinho/SPR$ 31 mil
Dispensa09/06/2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE BUFFET, INCLUINDO COQUETEL, E ALMOÇO EM ATENDIMENTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE TRAJANO DE MORAES - FMAS · Trajano de Moraes/RJR$ 52 mil
Dispensa29/04/2026Pedido gerado a partir do resultado Solicitação: 01865/26 Aquisição de serviço de buffet para 30 pessoas/ faxineiras. A qualificação dessas profissionais impacta diretamente na melhoria dos serviços prestados à coletividade, refletindo em ambientes mais limpos, seguros e adequados, especialmente em espaços públicos como unidades escolares. A data de entrega e quantidades relacionado abaixo para capacitação das faxineiras da rede municipal de ensino. Dia 15/05/2026 (sexta- feira) para 30 pessoas período da manhã e da tarde. O cardapio será composto pelos itens: - 10 lanches de metro gergelim presunto, mussarela, tomate e alface; - 3 unidades bolo de maçã com nozes; - 200 unidades de salgados assados de sabores variados (Enroladinho de Calabresa C/ Cream Cheese, Esfiha de Carne C/ Tempero Sírio e Empadinha de Frango) - suco de uva e laranja para 30 pessoas; DISPENSA DE LICITAÇÃO, LEI 14133/21, ART.75, II. ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR E ANÁLISE DE RISCOS, DISPENSADOS NOS TERMOS DO ARTIGO 9, V DO DECRETO MUNICIPAL No 1873/24.MUNICIPIO DE HOLAMBRA · Holambra/SPR$ 1 mil