Dispensa30/06/2026encerradoHOSPITAL JABOATÃO PRAZERES - DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA LOCAÇÃO DE 01 (uma) ULTRASSOM, para atender a um período de 12(doze) meses. SEI n° 2300001495.000025/2026-77[P]-SECRETARIA DE SAÚDE · Caruaru/PER$ 62 mil
Dispensa26/03/2026encerradoAVISO DE TERMO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 0039/2026 - Contratação de empresa especializada para aquisição de 500 colchões infantis e 500 lençóis, destinados ao atendimento das crianças matriculadas nos Centros Municipais de Educação Infantil da Rede Municipal de Ensino: Maria Fernandes Achy, Padre Polito, Magda Maria Correia Santos, Fernando Osório e Norma Lopes.Fundo Municipal de Educação · Itambé/BAR$ 0
Dispensa28/01/2026encerradoAquisição de colchão para o uso de um paciente recém operado - Proc. Administrativo 015/2026ITATINGA · Itatinga/SPR$ 275
Dispensa10/04/2026encerradoHOSPITAL JABOATÃO PRAZERES - DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE SWITCH. 2300001495.000009/2026-84[P]-SECRETARIA DE SAÚDE · Caruaru/PER$ 35 mil
Dispensa30/07/2026encerradoHOSPITAL JABOATÃO PRAZERES - DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE SERINGAS DE 1ML - 2300001495.000027/2026-66HOSP POL JABOATAO PRAZERES · Afogados da Ingazeira/PER$ 17 mil