Dispensa07/04/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE FITAS E CARTÕES PVC.SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO · Marechal Deodoro/ALR$ 14 mil
Pregão - Eletrônico17/03/2026encerradoAQUISIÇÃO DE IMPRESSORAS DE CARTÕES PVC PARA A SECRETARIA MUNICIPAL DA EDUCAÇÃOGabinete do Secretário da Educação · Campo Mourão/PRR$ 60 mil
Dispensa17/03/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE CARIMBOS.SECRETARIA MUNICIPAL DE GESTÃO, RH E PATRIMÔNIO · Marechal Deodoro/ALR$ 36 mil
Dispensa08/05/2026encerradoDISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE APARELHOS DE NOTEBOOK E COMPUTADOR DE MESA PARA ATENDER DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO · Colinas do Sul/GOR$ 35 mil
Dispensa30/03/2026EMPENHO REFERENTE A DISPENSA DE LICITAÇÃO DO CONTRATO Nº 500.007/2026, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE IMPRESSORA PARA CONFECCIONAR CRACHÁS E SEUS INSUMOS, EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSSISTENCIA SOCIAL E OS EQUIPAMENTOS VINCULADOS A ESTA SECRETARIA.FMAS FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL · Valparaíso de Goiás/GOR$ 959