Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/01/2026encerradoREGISTRO DE PREÇO VISANDO A EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CLIMATIZADORES DE AR TIPO EVAPORATIVO.FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL · Aparecida de Goiânia/GOR$ 60 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços13/02/2026encerradoREGISTRO DE PREÇO VISANDO A EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CLIMATIZADORES DE AR TIPO EVAPORATIVO, conforme condições e especificações estabelecidas no edital e seus anexos.PREFEITURA MUNICIPAL DE APARECIDA DE GOIANIA · Aparecida de Goiânia/GOR$ 60 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/01/2026encerradoREGISTRO DE PREÇO VISANDO A EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CLIMATIZADORES DE AR TIPO EVAPORATIVO, conforme condições e especificações estabelecidas no edital e seus anexos.PREFEITURA MUNICIPAL DE APARECIDA DE GOIANIA · Aparecida de Goiânia/GOR$ 60 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços10/06/2026encerradoREGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CLIMATIZADORES EVAPORATIVOS DE PAREDE, FRUSTRADOS NO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 023/2026, PREGÃO ELETRÔNICO 005/2026Unidade Única · Extrema/MGR$ 197 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços08/01/2026encerradoREGISTRO DE PREÇOS, para eventual e futura aquisição de aparelhos de ar condicionado.Prefeitura Municipal de Braga · Braga/RSR$ 103 mil