licitações.dehor
Inexigibilidade

Inscrição em Curso Online JORNADA DO PREGÃO ELETRÔNICO - Formação de agentes de contratação, pregoeiros e equipe de apoio, com prática no compras.gov.br. Período: acesso por 12 (doze) meses.

Órgão
INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO, CIENCIA E TECNOLOGIA DA BAHIA
Unidade compradora
INSTITUTO FED. DA BAHIA-STO ANTONIO DE JESUS
Local
Santo Antônio de Jesus/BA
CNPJ do órgão
10764307000112
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
10764307000112-1-000050/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade25/05/2026

Contratação de acesso à plataforma de capacitação EAD “Jornada do Pregão Eletrônico – Formação e Atualização de Pregoeiros, Agentes de Contratação e Equipes de Apoio com Prática no Compras.gov.br, ETP e TR com Inteligência Artificial e Processo Sancionador”, ofertada pela empresa Nadia Aparecida Dall Agnol – Consultoria, para 01 (um) participante, com acesso pelo período de 12 (doze) meses.

CONSELHO REG.DE FIS.E TER.OCUPACIONAL/GO · Goiânia/GOR$ 997
Inexigibilidade02/06/2026

Pagamento de 03 (três) acessos individuais ao curso “Jornada do Pregão Eletrônico – Formação e Atualização de Pregoeiros, Agentes de Contratação e Equipes de Apoio com prática no Compras.gov.br, ETP e TR com Inteligência Artificial e Processo Sancionador, de acordo com a Lei nº 14.133/2021”, disponibilizada na modalidade online/EAD, com acesso ao conteúdo pelo período de 12 (doze) meses.

EGO - DEFENSORIA PÚBLICA DO ESTADO DE GOIÁS · Goiânia/GOR$ 14 mil