licitações.dehor
Dispensa

Contratação de pessoa jurídica para prestação de serviço de locação de 01 (um) veículo automotor para atender às necessidades institucionais da AMTTVSA/AGTRAN – Autarquia Municipal de Trânsito e Transporte Coletivo de Vitória de Santo Antão - PE.

Órgão
MUNICIPIO DE VITORIA DE SANTO ANTAO
Unidade compradora
PREFEITURA DE VITORIA DE SANTO ANTAO
Local
Vitória de Santo Antão/PE
CNPJ do órgão
11049855000123
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
11049855000123-1-000060/2026

Compras parecidas

Dispensa21/05/2026

Contratação, por Dispensa de Licitação, de pessoa jurídica especializada na prestação de serviços de locação de veículos automotores, sem motorista, para atendimento às demandas do Sistema Municipal de Trânsito-SIMTRANS, junto à Prefeitura Municipal de Vitória da ConquistaBA pelo período de 1 um ano, improrrogável, em caráter emergencial, nos termos do art. 75, inciso VIII, da Lei 14.1332021.

PREFEITURA MUNICIPAL DE VITÓRIA DA CONQUISTA · Vitória da Conquista/BAR$ 613 mil
Dispensa09/06/2026

Contratação, por Dispensa de Licitação, de pessoa jurídica especializada na prestação de serviços de locação de veículos automotores, sem motorista, para atendimento às demandas da Secretaria Municipal de Desenvolvimento Rural, da Secretaria Municipal de Serviços Públicos, da Secretaria Municipal de Infraestrutura Urbana e da Secretaria Municipal de Gestão e Inovação, junto à Prefeitura Municipal de Vitória da ConquistaBA, pelo período de 1 um ano, improrrogável, em caráter emergencial, nos termos do art. 75, inciso VIII, da Lei 14.1332021.

PREFEITURA MUNICIPAL DE VITÓRIA DA CONQUISTA · Vitória da Conquista/BAR$ 792 mil