licitações.dehor
Dispensaencerrado

DISPENSA DE LICITAÇÃO VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO, PLANEJAMENTO, COORDENAÇÃO, EXECUÇÃO E DESMONTAGEM DO EVENTO DE FORMATURA DOS AGENTES COMUNITÁRIOS DE SAÚDE (ACS) E AGENTES DE COMBATE ÀS ENDEMIAS (ACE), CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA ANEXO.

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE CERES
Unidade compradora
SAUDE
Local
Ceres/GO
CNPJ do órgão
11111771000172
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
11111771000172-1-000081/2026

Compras parecidas

Dispensa23/02/2026encerrado

contratação de empresa especializada para prestação de serviços técnicos de organização, planejamento, elaboração, execução e realização de Processo Seletivo Público para provimento de empregos públicos de Agente Comunitário de Saúde (ACS) e Agente de Combate a Endemias (ACE), no regime celetista (CLT), conforme quantitativos, requisitos, etapas, especificações técnicas e demais condições estabelecidas no Termo de Referência e demais documentos que integram o processo de contratação.

Unidade administrativa · Doutor Ulysses/PRR$ 20 mil
Dispensa20/02/2026encerrado

PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS, POR MEIO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA ORGANIZAÇÃO E EXECUÇÃO DE EVENTOS, PARA A REALIZAÇÃO DA CERIMÔNIA DE FORMATURA DOS ALUNOS DOS CURSOS TÉCNICOS DE AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (TACS) E AGENTE DE COMBATE A ENDEMIAS (TACE) DO MUNICÍPIO DE ATIBAIA/SP, CONFORME DESCRIÇÃO CONSTANTE NA TABELA ABAIXO E DE ACORDO COM AS CONDIÇÕES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA.

Prefeitura Municipal da Estância de Atibaia · Atibaia/SPR$ 14 mil