licitações.dehor
Dispensa

"Contratação de empresa para prestação de serviços de acesso à Internet Via Fibra Óptica, com fornecimento de equipamentos, materiais e serviços, durante o ano de 2026 para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde de Firminópolis - GO."

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE FIRMINOPOLIS
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE - FMS
Local
Firminópolis/GO
CNPJ do órgão
11324516000108
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
11324516000108-1-000004/2026

Compras parecidas

Dispensa30/06/2026

Dispensa de Licitação visando a contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de fornecimento de acesso à internet banda larga via fibra óptica, com disponibilização de rede Wi-Fi, instalação, configuração, suporte técnico, manutenção e disponibilização de equipamentos em regime de comodato, destinados ao atendimento das necessidades das Festas Juninas do Município de Divinópolis de Goiás-GO, no período de 24 a 26 de junho de 2026.

PREFEITURA MUNICIPAL DE DIVINÓPOLIS · Divinópolis de Goiás/GOR$ 240
Dispensa12/02/2026

Contratação de empresa especializada para prestação de serviço de fornecimento de internet banda larga de fibra óptica, com velocidade mínima de 500 mb/s para tráfego de dados, com disponibilidade do serviço 24 horas por dia e 7 dias por semana, sem franquia ou limite de tráfego, incluindo o fornecimento dos materiais (central e roteador), instalação, configuração e manutenção nos órgãos vinculados a esta administração (Sala do empreendedor – av. Goiânia, nº 326, prédio 2, centro, cep: 76105-000, neste município, antigo prédio do conselho tutelar) durante o ano de 2026.

MUNICÍPIO DE FIRMINOPOLIS · Firminópolis/GOR$ 1 mil