licitações.dehor
Inexigibilidade

Adesão a Ata de Registro de Preços nº 039/2025 (Pregão Eletrônico nº 069/2025 - Processo Administrativo nº 194/2025) do Município de Patos - PB, cujo objeto é a Contratação de Empresa Especializada para fornecimento de Çalçados (Tênis e Sandália Papete) para composição do Fardamento Escolar da Rede Municipal de Ensino da Secretaria Municipal de Educação de São José do Egito/PE

Órgão
MUNICIPIO DE SAO JOSE DO EGITO
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DO EGITO-PE
Local
São José do Egito/PE
CNPJ do órgão
11354180000126
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
11354180000126-1-000006/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade23/06/2026

Adesão a Ata de Registro de Preços nº 013/2025 (Processo Administrativo nº 16881/2025 - Pregão Eletrônico nº PE0214/2025) da Secretaria de Estado de Educação de Sergipe, cujo objeto é Registro de Preços para Aquisição de Mobiliário Escolar, por período de 12 (doze) meses, visando atender as necessidades da Secretaria de Educação da Prefeitura Municipal de São José do Egito/PE

PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DO EGITO-PE · São José do Egito/PER$ 645 mil
Inexigibilidade19/06/2026

Adesão as Atas de Registro de Preços nº 043/2024 e 044/2024 (Processo Administrativo nº 076/2024 - Pregão Eletrônico nº 020/2024) do Município de Bayeux-PB, cujo objeto é a Contratação de Empresa Especializada para Fornecimento de Materiais Gráficos, por período de 12 (doze) meses, visando atender as necessidades de diversas Secretarias Municipais da Prefeitura Municipal de São José do Egito/PE

PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DO EGITO-PE · São José do Egito/PER$ 819 mil