Dispensa30/04/2026DESPESA COM AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS FRACASSADOS PREGÃO 22/2025.Prefeitura Municipal de Presidente Venceslau · Presidente Venceslau/SPR$ 1 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços02/06/2026encerradoAQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS FRACASSADOS/DESERTOS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 10/2026, COM ADOÇÃO DO SISTEMA REGISTRO DE PREÇOS.Atividade do Fundo Municipal de Saude · Capanema/PRR$ 618 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços07/05/2026encerradoAQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS FRACASSADOS/DESERTOS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 10/2026, COM ADOÇÃO DO SISTEMA REGISTRO DE preços.PREFEITURA MUNICIPAL DE CAPANEMA - PR · Capanema/PRR$ 325 mil
Pregão - Eletrônico22/07/2026encerradoAQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS FRACASSADOS PREGÃO 19/2026 - EMENDA ESTADUAL N°202500005013458FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE · Anicuns/GOR$ 148 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços03/06/2026encerradoAQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS FRACASSADOS/DESERTOS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 10/2026, COM ADOÇÃO DO SISTEMA REGISTRO DE preçosPREFEITURA MUNICIPAL DE CAPANEMA - PR · Capanema/PRR$ 618 mil