Dispensa11/06/2026revisão programada de 30.000 km do veículo Fiat Cronos pertencente à frota institucionalCAMARA - Camara Municipal de Vereadores · Três Barras/SCR$ 2 mil
Dispensa29/01/2026Revisao de 54 Mil km do veiculo CRONOS Drive 1.3 Flex 4P Placa JBS1C61 MODELO 2022 2023 Concessionaria Comercial Sul Veiculos LTDA orcamento n 16990 com validade ate 02 02 2026. O veiculo citado encontra se na garantia. A revisao sera feita por dispensa de licitacao com base no Art.75 inciso IV da Lei Federal 14.133 2021. e Revisao de 54 Mil km do veiculo CRONOS Drive 1.3 Flex 4P Placa JBS1C61 MODELO 2022 2023 Concessionaria Comercial Sul Veiculos LTDA orcamento n 16990 com validade ate 02 02 2026. O veiculo citado encontra se na garantia. A revisao sera feita por dispensa de licitacao com base no Art.75 inciso IV da Lei Federal 14.133 2021. e Revisao de 54 Mil km do veiculo CRONOS Drive 1.3 Flex 4P Placa JBS1C61 MODELO 2022 2023 Concessionaria Comercial Sul Veiculos LTDA orcamento n 16990 com validade ate 02 02 2026. O veiculo citado encontra se na garantia. A revisao sera feita por dispensa de licitacao com base no Art.75 inciso IV da Lei Federal 14.133 2021.PREFEITURA MUNICIPAL DE CACAPAVA DO SUL · Caçapava do Sul/RSR$ 2 mil
Inexigibilidade23/07/2026Contratação de empresa especializada para a realização da revisão programada de 20.000 km do carro modelo Fiat Cronos Drive 1.0 de placa TSR2D49, pertencente à frota da Secretaria Municipal de Saúde do Município de Viçosa/RN, incluindo os serviços de diagnóstico, manutenção preventiva, troca de peças e insumos recomendados pelo fabricante, a fim de assegurar o pleno funcionamento e a segurança do veículoFundo Municipal de Saúde de Viçosa · Viçosa/RNR$ 790
Inexigibilidade06/03/2026Prestação de serviços de revisão programada em garantia de veículos oficiais, conforme plano de manutenção preventiva estabelecido pelo fabricante, descrito no Manual de Uso e Manutenção do veículo Fiat Cronos Drive 1.0, o qual segue anexado ao presente processo para subsidiar tecnicamente a contratação.FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE COLINAS · Colinas do Tocantins/TOR$ 26 mil
Dispensa07/04/2026Serviço de Revisão Preventiva de 10.000 KM do Veículo Cronos, marca Fiat, tipo drive 1.3, ano 2024/2025, placa TBG4E63/ FROTA 288 lotado no Setor De PlanejamentoDepartamento de Planejamento · Céu Azul/PRR$ 2 mil