licitações.dehor
Dispensa

DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE BARRAS DE CHOCOLATE PARA SEREM UTILIZADOS NAS OFICINAS DE PÁSCOA QUE SERÃO REALIZADOS NAS CASAS DA CIDADANIA COM OS USUÁRIOS DOS CRAS NO MÊS DE MARÇO.

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE CANOINHAS
Unidade compradora
Fundo Municipal de Assistencia Social
Local
Canoinhas/SC
CNPJ do órgão
11455005000125
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
11455005000125-1-000014/2026

Compras parecidas

Dispensaregistro de preços23/02/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE OVOS DE PÁSCOA E BARRAS DE CHOCOLATE, EM DIFERENTES ESPECIFICAÇÕES NUTRICIONAIS, DESTINADOS À DISTRIBUIÇÃO A FUNCIONÁRIOS PÚBLICOS, ALUNOS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, PARTICIPANTES DA EDUCAÇÃO FÍSICA, USUÁRIOS DO SERVIÇO DE CONVIVÊNCIA E FORTALECIMENTO DE VÍNCULOS (SCFV), IDOSOS E CRIANÇAS, CONFORME DEMANDA DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA.

SEC.MUNICIPAL DE ADM. E GESTÃO PÚBLICA · Caturaí/GOR$ 38 mil
Dispensaregistro de preços26/02/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE OVOS DE PÁSCOA E BARRAS DE CHOCOLATE, EM DIFERENTES ESPECIFICAÇÕES NUTRICIONAIS, DESTINADOS À DISTRIBUIÇÃO A FUNCIONÁRIOS PÚBLICOS, ALUNOS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, PARTICIPANTES DA EDUCAÇÃO FÍSICA, USUÁRIOS DO SERVIÇO DE CONVIVÊNCIA E FORTALECIMENTO DE VÍNCULOS (SCFV), IDOSOS E CRIANÇAS, CONFORME DEMANDA DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA.

SEC.MUNICIPAL DE ADM. E GESTÃO PÚBLICA · Caturaí/GOR$ 38 mil