licitações.dehor
Dispensaencerrado

Constitui objeto do presente contrato de fornecimento de equipamento de informática - IMPRESSORA EPSON, fracassado do Processo Licitatório nº 10/2025, Pregão Eletrônico nº 09/2025, para Câmara Municipal de vereadores de Santa Cruz do Capibaribe – PE, conforme especificações e quantitativos contidos no termo de referência do Processo nº 006/2026.

Órgão
SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE CAMARA MUNICIPAL
Unidade compradora
CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE
Local
Santa Cruz do Capibaribe/PE
CNPJ do órgão
11473865000191
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
11473865000191-1-000006/2026

Compras parecidas

Dispensa10/06/2026encerrado

Constitui objeto desta Dispensa de Licitação o Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa para prestação de serviços de locação de impressoras multifuncionais, laser preto e branco, colorida, incluindo a prestação de serviços de instalação, configurações dos equipamentos, manutenção preventiva e corretiva, software de gerenciamento de gestão, atendimento de chamados via web e presencial, incluindo o fornecimento de peças e suprimentos originais do fabricante, exceto papel, para atendimento da Câmara Municipal de Vereadores de Bocaiúva do Sul-Paraná, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.

UNIDADE ADMINISTRATIVA · Bocaiúva do Sul/PRR$ 97 mil
Pregão - Eletrônico11/06/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para serviços de instalação, locação e manutenção de 20 impressoras coloridas multifuncionais e 1 impressora térmica, com todo o suprimento necessário - exceto papel para os gabinetes dos senhores Vereadores e os servidores da Administração da Câmara Municipal de Presidente Prudente- SP, pelo prazo de 12 meses a partir da assinatura do contrato, podendo ser prorrogado nos termos do art. 105 e 107 e seguintes da Lei 14.133/2021, conforme especificações nos termos do Anexo I do Edital.

Administração · Presidente Prudente/SPR$ 234 mil