licitações.dehor
Dispensa

[LICITANET] - Contratação de instituição sem fins lucrativos, especializada na prestação de serviços de planejamento, organização e execução de concurso público de provas e títulos, destinado ao provimento de cargos de Professor Titular do Ensino Superior da Autarquia Educacional de Afogados da Ingazeira – PE.

Órgão
AUTARQUIA EDUCACIONAL DE AFOGADOS DA INGAZEIRA-AEDAI
Unidade compradora
AEDAI-AUTARQUIA EDUCACIONAL DE AFOGADOS DA INGAZEIRA/PE
Local
Afogados da Ingazeira/PE
CNPJ do órgão
11479037000160
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
11479037000160-1-000003/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade23/04/2026

[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para o Assessoramento técnico-pedagógico à secretaria de educação e escolas municipais de Afogados da Ingazeira no âmbito do desenvolvimento das ações previstas no Programa de Fortalecimento para os Anos Finais do Ensino Fundamental da Educação Básica - Programa Escola das Adolescências, estabelecido através da Portaria MEC nº 635, de 10 de julho de 2024, conforme demanda da Secretaria Municipal de Educação.

FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE AFOGADOS DA INGAZEIRA-FMEAI/PE · Afogados da Ingazeira/PER$ 42 mil