licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preços para eventual e futura Contratação de Empresa Especializada para Prestação de Serviços Médicos de Diagnósticos por Imagem (Endoscopia, Cardiologia e Ultrassonografia), Consultas, Exames e Procedimentos Médicos Complementares e Especializados de Atenção Básica, Média e Alta Complexidade, a serem realizados, exclusivamente, em Unidade Móvel Itinerante, com emissão de Laudos e Insumos inclusos, visando atender ao Fundo Municipal de Saúde de São José do Egito- PE, por período de 12 (doze) meses, conforme diárias, condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus respectivos anexos

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE SAO JOSE DO EGITO
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Local
São José do Egito/PE
CNPJ do órgão
11503081000169
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
11503081000169-1-000004/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade01/07/2026

Adesão a Ata de Registro de Preços nº 001/2026 da Prefeitura Municipal de São José do Egito/PE cujo objeto é a Contratação de Empresa Especializada para Prestação de Serviços Médicos de Diagnósticos por Imagem (Endoscopia, Cardiologia e Ultrassonografia), Consultas, Exames e Procedimentos Médicos de Atenção Básica, Média e Alta Complexidade, em Unidade Móvel Itinerante, com emissão de Laudos e Insumos inclusos, visando atender ao Fundo Municipal de Saúde de Ouro Velho/PB

FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE OURO VELHO - PB · Ouro Velho/PBR$ 200 mil
Inexigibilidade04/08/2026

Adesão a Ata de Registro de Preços nº 001/2026 (Processo Administrativo nº 001/2026 - Pregão Eletrônico nº 003/2026 - Contrato nº 003/2026) do Município de São José do Egito/PE, visando a Contratação de Empresa Especializada para prestação de serviços Médicos de Diagnósticos por Imagem, Consultas, Exames e Procedimentos Médicos Complementares, em Unidade Móvel Itinerante, por período de 12 (doze) meses, visando atender a Secretaria Municipal de Saúde de Amparo/PB

Prefeitura Municipal de Amparo · Amparo/PBR$ 203 mil