licitações.dehor
Dispensaencerrado

Contratação de empresa especializada para a organização e execução do evento comemorativo aos 70 anos do CRQ-I, conforme Termo de Referência.

Órgão
CONSELHO REGIONAL DE QUIMICA DA PRIMEIRA REGIAO
Unidade compradora
CONSELHO REGIONAL DE QUIMICA DA 1ª REGIÃO/PE
Local
Recife/PE
CNPJ do órgão
11674751000100
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
11674751000100-1-000003/2026

Compras parecidas

Dispensa30/03/2026encerrado

Contratação de empresa especializada na organização de eventos institucionais, incluindo todas as etapas de planejamento, coordenação e execução do evento, fornecimento de recursos humanos, montagem e operação de equipamentos audiovisuais, sonorização, iluminação, mobiliário de apoio, serviços de cerimonial e cobertura fotográfica profissional, bem como quaisquer serviços correlatos necessários para a realização do evento comemorativo dos 40 anos do CRMV-RO.

CONSELHO REGIONAL DE MEDICINA VETERINARIA-RO · Porto Velho/ROR$ 10 mil
Dispensa12/06/2026encerrado

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de planejamento, organização, coordenação, produção e execução do evento comemorativo alusivo ao 34º Aniversário do Conselho Estadual de Saúde de Rondônia – CES/RO, a ser realizado no município de Porto Velho – RO, no dia 24 de julho de 2026, com fornecimento de toda a infraestrutura, apoio técnico, operacional e logístico necessários à realização do evento, através de Dispensa de Licitação, com fulcro no artigo 75, inciso II, da Lei

FUNDO ESTADUAL DE SAÚDE DE RONDONIA · Porto Velho/ROR$ 43 mil