licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

O objeto deste certame é o Registro de Preços para eventual e futura aquisição, com entregas parceladas, de materiais e equipamentos médico-hospitalares e de fisioterapia, para atender às demandas da Secretaria Municipal de Saúde do Município de São Domingos/SE, conforme especificações, condições e quantidades estabelecidas no Anexo I – Termo de Referência, parte integrante deste Edital

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE SÃO DOMINGOS/SE
Local
São Domingos/SE
CNPJ do órgão
11785684000109
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
11785684000109-1-000002/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços22/07/2026encerrado

Constitui objeto do presente PREGÃO ELETRÔNICO, realizado por meio do Sistema de Registro de Preços, a futura e eventual aquisição de materiais médico-hospitalares, odontológicos e labo-ratoriais, bem como de equipamentos e demais itens correlatos, destinados ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Saúde, conforme especificações, condições e quanti-tativos estabelecidos no Anexo I deste Edital.

Prefeitura Municipal de Araponga - MG · Araponga/MGR$ 3,1 mi
Pregão - Presencialregistro de preços02/06/2026encerrado

Registro de preços para futura e eventual aquisição de materiais médico-hospitalares, materiais ambulatoriais, insumos para procedimentos clínicos, materiais descartáveis, saneantes, equipamentos e utensílios destinados ao atendimento das demandas das unidades vinculadas à Secretaria Municipal de Saúde, conforme condições e especificações contidas no Edital e seus anexos.

MUNICIPIO DE SANTA BARBARA DO MONTE VERDE · Santa Bárbara do Monte Verde/MGR$ 3,1 mi