licitações.dehor
Inexigibilidade

RSD - 020116/005119/2025 - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA/PROFISSIONAL EXTERNA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM SUPERVISÃO CLÍNICO INSTITUCIONAL EM PSICOLOGIA - ACOMPANHAMENTO E TRATAMENTO NOS SERVIÇOS DE SAÚDE MENTAL CAPS CASA ABERTA, CAPSI E CAPS AD, DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE/SUS DO MUNICIPIO DE RESENDE
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE RESENDE - SUS
Local
Resende/RJ
CNPJ do órgão
11800731000138
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
11800731000138-1-000058/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico03/08/2026encerrado

RSD-020116/005916/2026 - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA, ASSEIO, CONSERVAÇÃO E HIGIENIZAÇÃO, COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS, EQUIPAMENTOS E DEMAIS INSUMOS, A SER EXECUTADO COM REGIME DE DEDICAÇÃO EXCLUSIVA DE MÃO DE OBRA PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES, REFERENTE AOS SETORES ADMINISTRATIVOS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE E SUPERINTENDÊNCIA DE VIGILÂNCIA EM SAÚDE, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE RESENDE - SUS · Resende/RJR$ 1,2 mi
Dispensa13/03/2026

REF: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE CAPACITAÇÃO, COM O OBJETIVO DE REALIZAR TREINAMENTO VOLTADO À TEMÁTICA DA SAÚDE MENTAL, DESTINADO AOS PROFISSIONAIS ATUANTES NO CENTRO DE ATENDIMENTO SOCIOEDUCATIVO REGIONAL - CASER E CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL MEDIDAS SOCIOEDUCATIVAS - CREAS - MSE. CONTRATO: 093/2026. VIGÊNCIA: 13/03/2026 A 30/06/2026. DISPENSA DE LICITAÇÃO: 006/026.

FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE · Luziânia/GOR$ 70 mil