licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

1.1. Constitui objeto do presente processo licitatório o Registro de Preços para aquisição parcelada de KIT NATALIDADE, ITENS FRACASSADOS DO PREGÃO 001/2025, DO PROCESSO LICITATÓRIO 002/2025, destinados à Secretaria de Desenvolvimento Social e da Mulher, do Poder Executivo do Município de Santa Cruz do Capibaribe-PE

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DA ASSISTENCIA SOCIAL SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DA ASSISTENCIA SOCIAL SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE
Local
Santa Cruz do Capibaribe/PE
CNPJ do órgão
12010299000144
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
12010299000144-1-000004/2026

Compras parecidas

Pregão - Presencialregistro de preços15/05/2026encerrado

O objeto da presente licitação é a seleção da proposta mais vantajosa para a Administração Pública visando a formação de Registro de Preços para a aquisição de Kit Natalidade para a distribuição à título de benefício eventual de que trata o art. 22 da Lei nº 8.72/1993 e também o art. 8 da Resolução 13 de 28/07/2021 do Conselho Municipal de Assistência Social, segundo as quantidades e especificações constantes no Termo de Referências.

fundo municipal de assistencia social · Terenos/MSR$ 33 mil
Dispensaregistro de preços20/02/2026encerrado

[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO PARCELADA DE KIT NATALIDADE, PARA SEREM DISTRIBUÍDOS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO E INCLUSÃO SOCIAL E SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE ÀS FAMÍLIAS EM SITUAÇÃO DE VULNERABILIDADE, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS E REQUISITOS OPERACIONAIS PRESENTES NESTE TERMO, SOB A FORMA DE DISPENSA DE LICITAÇÃO

FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CARIRA/SE · Carira/SER$ 64 mil