licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação via pregão eletrônico de serviço continuado de manutenção preventiva e corretiva de relógio de ponto biométrico para controle de frequência modelo “REP IDX MULT – MARCA CONTROL ID”, com reposição de bobinas de papel, suporte, troca de peças, troca de memórias, fornecimento e atualização de software de comunicação, para atender às necessidades da Secretaria Municipal de Saúde de Jataí-GO

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Unidade compradora
Fundo Municipal de Saúde de Jataí
Local
Jataí/GO
CNPJ do órgão
12053489000149
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
12053489000149-1-000038/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços05/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Eventual Contratação de empresa especializada em serviços de locação de relógios de ponto eletrônico, compreendendo o fornecimento de equipamentos com leitor biométrico facial, cessão de uso de softwares, manutenção, suporte técnico, central de chamados, aplicativo para registro via celular e tablet, portal do servidor, monitoramento de conectividade, treinamento e demais serviços necessários ao pleno funcionamento do sistema, com integração à folha de pagamento e atualizações contínuas.

Prefeitura Municipal de Mamanguape · Mamanguape/PBR$ 192 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços13/01/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO E MANUTENÇÃO DE RELÓGIOS DE PONTO ELETRÔNICO BIOMÉTRICO, LOCAÇÃO DA LICENÇA E SOFTWARE PARA CONTROLE DOS REGISTROS E FORNECIMENTO DE BOBINAS TÉRMICAS PARA OS RELÓGIOS DE PONTO, COM A FINALIDADE DE SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL E UNIDADES VINCULADAS

SECRETARIA MUNICIPAL DE TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - SEMTRAS · Santarém/PAR$ 655 mil