Pregão - Eletrônicoregistro de preços18/03/2026encerrado[LICITANET] - Registro de preço para fornecimento de material de EPI'S. 2° Chamada do Pregão Eletrônico n° 1/2026.MUNICÍPIO DE DELMIRO GOUVEIA/AL · Delmiro Gouveia/ALR$ 138 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços16/06/2026encerrado[LICITANET] - Registro de preço para aquisição de fardamentos escolares para os alunos da rede publica do Município. 2° Chamada do Pregão Eletrônico n° 27/2025.MUNICÍPIO DE DELMIRO GOUVEIA/AL · Delmiro Gouveia/ALR$ 2,1 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços05/03/2026encerrado[LICITANET] - Registro de preço para aquisição de equipamentos, eletrodomésticos e utensílios destinados as copas e cozinhas escolares e administrativas. 2° Chamada do Pregão Eletrônico n° 38/2025.MUNICÍPIO DE DELMIRO GOUVEIA/AL · Delmiro Gouveia/ALR$ 370 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços19/05/2026encerrado[LICITANET] - Registro de preço para fornecimento de EPI's. 3° Chamada do Pregão Eletrônico n° 1/2026.MUNICÍPIO DE DELMIRO GOUVEIA/AL · Delmiro Gouveia/ALR$ 130 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços26/01/2026encerrado[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE MATERIAIS ESCOLARES (KIT ESCOLAR) PARA ATENDER AOS ALUNOS MATRICULADOS NA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA.MUNICIPIO DE NOSSA SENHORA DE LOURDES/SE · Nossa Senhora de Lourdes/SER$ 240 mil